Лучшие бары Мурома: куда пойти на выходных?

Сегодня как никогда хочется отдохнуть в приятном месте, где можно собраться друзьями, где тебе всегда будут рады и где ты сможешь найти качественные н...

Сегодня как никогда хочется отдохнуть в приятном месте, где можно собраться друзьями, где тебе всегда будут рады и где ты сможешь найти качественные напитки по разумным ценам. Сегодня мы приготовили для Вас обзор лучших баров в Муроме на 2022 год.

Эль и Стаут

Первый в нашем рейтинге и отлично зарекомендовавший себя паб, который может похвастаться отличной кухней - тут вам точно понравятся вкусно приготовленные бургеры. Обязательно посетите этот бар, если вы хотите попробовать неплохое крафтовое пиво, эль или стаут. Удобное расположение Эля и Стаута позволяет легко добраться до него на любом виде транспорта. Большинство гостей считают, что бармены здесь компетентные. 

ТРАПЕЗНАЯ У ИЛЬИ У МУРОМЦА

Это стилизованное кафе-музей и вкусная трапеза. Здесь по-русски угостят-уважут да и сказку покажут… А за околицей – разбойник-Соловей, да колодезный ручей… «У Ильи, у Муромца» - трапезная – полезная! Самобытная, вкусная – кухня русская! Здоровье, сила, дух и выносливость народные.

Крафт-паб Ерш

В крафт-пабе Ерш (рейтинг на нашем сайте — 3) можно приобрести алкогольные напитки. В этом месте вы можете получить всю требуемую информацию о дате изготовления, энергетической ценности, сроке годности или производителе товара. Здешние сотрудники помогут сделать выбор, если необходимо, выполнят взвешивание, произведут расчет и предложат пакет.

Кафе Капитан Крюк

Здесь можно быстро и недорого перекусить как в одиночестве, так и с друзьями или семьей. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. А для фанатов спорта проводятся трансляции матчей.

Вирсавия

Для спокойного проведения времени Вирсавия предлагает гостям остановиться в отеле, где комфортабельные номера разного класса обустроены всем необходимым. Если нужно что-то отличающееся от традиционного перечня услуг, стоит сообщить заранее, чтобы сотрудники отеля имели возможность подготовиться, и в таком случае не придется ждать.

Империя

Говорят, каждый, кто способен разговаривать, также способен научиться петь. Это, может быть, не совсем правда — но люди не случайно с таким удовольствием ходят в караоке! В культурно-развлекательный центр Империя каждый может прийти с друзьями или коллегами и вместе попеть любимые песни - модные шлягеры или бессмертные ретро хиты. Музыка придаст жизни и драйва любому вечеру, а ощущение, которое вы переживаете, когда выходите на импровизированную сцену и на несколько минут становитесь звездой зрителей, откроет вам новые грани жизни!

Бар на Московской

Этот бар весьма уникальный и он предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. В истинных пивных традициях для вас приготовили разнообразное меню с обширной пивной картой и всевозможными снеками, выгодно дополняющими пенный напиток. Здесь всегда можно встретиться с друзьями под негромкую музыку и в целом хорошо провести время. 

26.04.2022 | Просмотры: 1545