Создание защитной среды для вас и ваших близких

В наши дни в вашем мире нет места, где бы вы не услышали историй о разбитом сердце, боли или преступлениях; это стало вашим миром. Ваш район радикальн...

В наши дни в вашем мире нет места, где бы вы не услышали историй о разбитом сердце, боли или преступлениях; это стало вашим миром. Ваш район радикально изменился и в некоторых аспектах стал неопределенным. 

Тем не менее, как отец, вы имеете право и обязаны обеспечить, чтобы ваша семья знала, что среда, в которой они работают, играют и живут, является безопасной и защищенной. В этом блоге вы найдете несколько советов, которые помогут вам воплотить это в жизнь и дадут вам душевное спокойствие как отцу и любимому человеку, в котором ваши близкие в безопасности.

1) ЗНАНИЕ ИГРОВОГО ПОЛЯ:

Основные правила и то, что ожидается друг от друга и как от команды, должны соблюдаться вами и вашей семьей, зная, что это руководящие принципы, о которых можно говорить и которые можно изменить. Они также должны быть четко проиллюстрированы для каждого члена семьи. Помогая друг другу, доверяя друг другу, зная, что вы в безопасности, и будучи самим собой, вы также сможете расслабиться.

2) БУДЬТЕ В КУРСЕ ВАШЕГО ОКРУЖЕНИЯ:

Легко увязнуть в суете жизни , а когда дело доходит до безопасности, иногда это может быть сопряжено с большим риском. Всегда будьте в курсе и в гармонии с окружением, в котором находятся ваши близкие. Знать, с кем они разговаривают и куда они ходят, а также помнить о том, какие виды деятельности вы все участвуете в общении в вашей семье, важно для всех, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Когда дела идут плохо и возникают проблемы, большие или маленькие, убедитесь, что у каждого есть возможность выразить свои чувства по этому поводу. Вам, как отцу, важно быть для них крепкой стеной, чтобы все чувствовали себя в безопасности.

3) РАЗГОВОРЫ ЗА СТОЛОМ:

Это важная часть создания безопасной среды для вас и ваших близких. Если вы сядете и поговорите открыто, вы сможете быть в курсе любых потенциальных рисков или проблем, которые могут возникнуть в жизни вашей семьи. Потратьте время на обсуждение текущих событий, протоколов безопасности и границ, чтобы все были на одной волне.

Вы также можете использовать это время, чтобы поговорить о здоровье и хорошем самочувствии , а также о хороших чертах характера, чтобы все члены семьи осознавали свое влияние друг на друга и формировали чувство принадлежности к семейной ячейке. Говорить за столом следует рассматривать как привилегию, когда голос каждого слышен и уважаем.

4) БУДЬТЕ ГОТОВЫ КО ВСЕМУ:

Быть готовым к любым чрезвычайным ситуациям, чтобы обеспечить благополучие и безопасность своей семьи, непросто. Убедитесь, что все знают, где находятся безопасные места в вашем доме, и разработайте план эвакуации, которому они должны следовать в случае чрезвычайной ситуации. Инвестируйте в оборудование для обеспечения безопасности, такое как огнетушители, детекторы угарного газа и датчики дыма, чтобы вы могли быстро реагировать, если что-то произойдет.

Адвокаты по гражданским правам необходимы , и как отец вы должны знать о своих правах и правах других, чтобы каждый мог быть в безопасности. Знание местных законов и доступ к юридической консультации всегда важны и могут иметь большое значение для защиты безопасности вашей семьи.

5) ПРАЗДНУЙТЕ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ:

Празднование совместной семейной жизни должно быть одной из самых полезных и приятных вещей в жизни. Найдите время, чтобы повеселиться, посмеяться и построить крепкие связи друг с другом. Неважно, с какими проблемами вы сталкиваетесь днем ​​или ночью, вы все собрались за обеденным столом, наслаждаетесь обществом друг друга, размышляете о прошедшем дне и уверены, что завтра будет еще один замечательный день.

Это даст вам комфорт и доверие в доме, ставя их на будущие успехи. Подготовка к любому сценарию может гарантировать вам, что вы делаете все возможное, чтобы защитить себя и своих близких.

С помощью этих советов и стратегий вы сможете создать безопасную среду для себя, своей семьи и место, где вы все вместе. Всегда помните, что общение имеет ключевое значение: безопасность начинается с дома, помните о повседневной жизни вокруг вас и убедитесь, что у всех есть здоровые навыки преодоления трудностей, когда возникают трудности. Следуя этому совету, вы почувствуете душевное спокойствие, зная, что ваши близкие в безопасности.

30.03.2023 | Просмотры: 133