Лучшие кафе для удаленной работы на Бали

Кто из нас не мечтает работать удаленно, путешествовать по миру и жить на островах? Мы спросили Настю @nastyasokolova о жизни на Бали, узнали где самы...

Кто из нас не мечтает работать удаленно, путешествовать по миру и жить на островах? Мы спросили Настю @nastyasokolova о жизни на Бали, узнали где самый лучший WiFi и проехались по самым уютным кафешкам острова.

Привет! Я Настя. Мне 24 года, я живу на Бали и работаю удаленно. Переехать жить на Бали было моей мечтой последние 5 лет.

Почему Бали? Ответ прост - серфинг. Мечты сбываются! Сейчас я живу здесь, катаюсь и работаю удаленно. И таких людей очень много. Перед своим переездом на Бали я 3 месяца жила на Шри-Ланке и тоже работала удаленно. С интернетом на Бали дела обстоят получше, чем на Шри-Ланке, что не может не радовать. Местные быстро смекнули, что туристам нужен интернет.

Но действительно хороший wifi, который часто требуется для работы есть далеко не везде. В Старбаксе, например, отличный интернет и подходящая для работы атмосфера. Ребята, как всегда на уровне. Также, есть популярные коворкинги, где день работы стоит, в среднем, 1000р.

Я предпочитаю работать в кафе, но кому-то больше по душе коворкинги - это личное дело каждого. Если вам также по душе кафе, то лучше приходить после 12, когда основной поток клиентов на завтрак закончился. Так как я живу в Чангу (Canggu), то, соответственно, и работаю здесь.

Sprout

Очень нравится кафе Sprout. Приятное и, что немаловажно, прохладное место, где можно укрыться от изнуряющей жары. В центре стоит большой стол, удобно проводить встречи и переговоры, помещаются 6-10 человек. Для работы это очень хорошее место, здесь спокойно и мало людей, если вам нужно уединение, можно найти отдельный столик, даже в час-пик.

В меню: свежие салаты и смузи, гранола, авокадо, вкусный кофе и очень улыбчивый персонал! :)

Jalan Raya Semat 18a, Canggu. +62 8123 6653 165. From 7am to 6pm.

Open 7 days a week.www.sproutbali.com

The Avocado Factory

Настоящий рай для тех, кто не может жить без авокадо! ;) И еще одно идеальное место для фрилансеров. Модный интерьер, стильный эклектичный декор, приятная атмосфера. Кафе подходит для комфортной работы (есть WiFi, розетки).

Вообщем, must-go! Только посмотрите на их Инстаграм.

Bali's FIRST Avocado Bar. Sharing the love from 7am to 11:30pm. Serving Tapas and Cocktails from 5pm. 

Ruko cafe

Ruko cafe - отличное место для работы, когда основной поток людей уже позавтракал. В меню очень вкусные завтраки и кофе. Стильно и уютно. Хороший вайфай и вкусный кофе. Советую!

All Day Breakfast 7:30- 4:30pm. Coffee 7:00am - 4:30pm.

GoJek, Jl Pantai Berawa No.99, Canggu. m.facebook.com/Rukocafe

ROU

ROU - место, где можно поработать в спокойном темпе. Очень уютно, домашний интерьер, милый персонал и разные вкусняшки.

Specialty coffee & Home made foods. 9:00 - 17:00 (Sunday closed) rou-coffee.business.site

CRATE

Ну, и Crate, конечно же. Очень популярное место! Правда, в последнее время здесь слишком много народу, но еда от этого не стала менее вкусной, а интерьер менее привлекательным.

We love to create : brekkie all day : 6am-5pm.

Jl Canggu Padang Linjong Canguu.

25.03.2023 | Просмотры: 739