Wishlist: что подарить фрилансеру?

Порадуйте себя, друзей, коллег полезными подарками на Новый Год. Ниже я собрала самые полезные ресурсы, сайты и приложения, которые пригодятся в 2023 ...

Порадуйте себя, друзей, коллег полезными подарками на Новый Год. Ниже я собрала самые полезные ресурсы, сайты и приложения, которые пригодятся в 2023 году каждому фрилансеру, предпринимателю, girlboss.

Подписки

Конструктор сайтов Tilda

Будь то онлайн-портфолио, сайт или блог, этот удобный, простой, красивый конструктор Tilda удовлетворит ваши потребности. Можно подарить подписку на год или платить ежемесячно.

Приложения для медитации

Calm 

Одно из лучших приложений для медитаций, сна и расслабления. Можно использовать для нескольких целей — снизить уровень беспокойства, улучшить сон, повысить фокус внимания и так далее. Есть бесплатная и платная версии. 

Headspace 

Основная задача приложения — научить вас медитациям и погрузить в состояние mindfullness. Это наиболее подходящее приложение для начинающих. Приложение поможет выбрать практику в зависимости от уровня подготовки и ваших целей. Но, оно полностью на английском языке, включая интерфейс и голосовое сопровождение.

Приложение для обработки фото и видео из Apple Store

Tezza

Очень классные фильтры от известного блогера. Пользуюсь и советую!

Filmm

Шаблоны для фото и видео, эффекты ретро и пленки. Одно из лучших приложений для обработки видео.

VSCO

Must-have приложение с множеством платных и бесплатных фильтров. Универсальный эпп, который подходит всем.

Отличным подарком станет подарочный сертификат Apple Store.

Книги

Тайм менеджмент, Брайан Трейси

Именно то, как вы управляете своим временем, определяет, будут ли ваша карьера или бизнес успешны или нет. Взаимосвязь простая: лучше управляете временем — больше успеваете, а значит, и добиваетесь большего.

Доставляя счастье, Тони Шей

О том, как Тони Шей стал бизнесменом, начав в девять лет с… фермы по разведению червей. И о тех обстоятельствах, благодаря которым созданная им (несколько позже) компания Zappos была в итоге куплена Amazon за 1.2 миллиарда долларов (а до того Шей продал еще один созданный им бизнес компании Microsoft, тоже за внушительные деньги).

Взлом маркетинга, Фил Барден

Фил Барден — маркетер с 25-летним стажем — рассказывает о совершенно новом подходе к маркетингу. Новый подход основан на четких научных данных и результатах исследований, которые как на ладони показывают, почему люди покупают что-то. Научная концепция опровергает многие базовые установки маркетинга, но результаты просто ошеломляют.

От хорошего к великому, Джим Коллинз

В книге анализируется опыт компаний, осуществивших переход от хороших показателей к выдающимся, таких как: Abbott, Circuit City, Fannie Mae, Gillette, Kimberly-Clark, Kroger, Nucor, Philip Morris, Pitney Bowes, Walgreens, Wells Fargo. Эти компании сохраняли высокие результаты в течение 15 лет. Так, к 2000 г. инвестиции в $1, сделанные в 1965 г. в эти компании, увеличились бы в 471 раз, а инвестиции в акции всех компаний на рынке увеличились бы лишь в 56 раз.

Подарочные сертификаты

Путешествующие фрилансеры точно оценят один из подарков ниже ;)

Подарочный сертификат Аэрофлот

Бронирование жилья AirBnB

Бронирование и поиск авиабилетов One Two Trip

Онлайн-обучение

Курс Интернет-маркетолог от Нетологии

Для тех, кто хочет научиться азам и фишкам интернет-маркетинга с нуля. Одна из самых перспективных ниш для работы на фрилансе.

Курс Контент-маркетолог от Нетологии

Контент-маркетинг остается одним из самых ключевых направлений для продвижения бизнеса и проектов онлайн. Тот скилл, который нужен фрилансерам, маркетологам и блогерам. Универсальный курс от Нетологии.

Курс по копирайтингу Пишем Красиво

Подробный курс от бывшего редактора Glamour. Научитесь писать красиво и эффективно для себя, клиентов или своего проекта. Советую!

Курс по обработке фотографий

В век социальных сетей этот курс пригодится абсолютно каждому. Отличный подарок!

Курс для начинающих фрилансеров

Мой авторский курс для начинающих и опытных фрилансеров. 3 недели интенсивной работы над базой для успешного фриланса, формулировка своей ниши, разработка грамотного резюме, стратегия продвижения и поиска клиентов мечты, личная обратная связь и поддержка на всех этапах.

P.S. Поделитесь этой статьей с близкими, чтобы они не гадали, что вам подарить или составьте персональный wishlist ;)

16.04.2023 | Просмотры: 663